РУС | қаз

Орал қаласы әкімінің блогы

31.12.12 Миржан Бузаханов — неважно

Акиматский коллектив: Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! Успеха в жизни живите в радости и позитиве.Главное занимайтесь добрым делом и живите хорошей жизнью не спеша для хорошей жизни и не только для себя.

31.12.12 Миржан Бузаханов — Неважно

Саламалейкем! и Здравствуйте! хотелось от вас узнать о развитий инновационых технологий в нашей стране,у меня вопрос по части энергетики и возобновляемых ресурсов энергий идут ли какие то действий? и есть ли какая то гос.поддершка на осуществимую идею и нормальные специалисты на это дело?,с последующим пройзводством для своего населения...заранее рахмет за внимание!!!

30.12.12 Лунара Акимгалиева — Казталов ауданы Теренкул с�

Құрметті:Болат Әділетұлы сізге қояр сұрағым бар.
1. 2008 Жылы үй салуға жерге кезекке тұрған едім сол жеріміз қашан беріледі екен?.
2. Осы жерге тұрған адамдарға үй салып береді деген сыбыс естідім сол рас па?
3. орал әкімдігінін сайтынан хабарландыру оқыдым. онда 2013 жылғы 08.01-08.02 аралығында Орал қаласы.Зашаған кенттік округі 90 пәтерлік (№1,№2,№3,№4) үйлерге құжаттар қабылдайды делінген осы рас па? және осыған кезекке тұруға болама? алдын ала рахмет
ЖАУАП БЕРУІНІЗДІ СҰРАЙМЫН.

29.12.12 Насипкали нургалиев — уральск

ОЧЕРЕДЬ НА ЗЕМЛЮ

Жауап:

Здравствуйте Насипкали!
Чтобы получить информацию касательно вашей позиций в очереди на землю, вы должны проити по ссылке «Списки очередников» => «На землю», которая находится на главной странице сайта официального саита акимата города Уральск, по адресу «uralsk-akimat.kz» или загрузить список очередников на землю по ссылке, на которую мы указали вам ниже.

Если у вас нет возможности узнать самостоятельно свою позицию в списке очередников, вы можете попросить, написав на «блог акима города Уральск» уточнить вашу позицию в списке очередников на землю, при этом указав ваши Ф.И.О. полностью, адрес прописки и проживания, контактные данные.
Анонимные обращения и обращения, в котором не изложена суть вопроса, согласно Закону Республики Казахстан от 12 января 2007 года N 221 «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц», не подлежащие рассмотрению.

27.12.12 Тахир Успанов — город Уральск

Здравствуйте, Уважаемый аким! хотелось бы узнать, принимаются ли заявления на землю для ИЖС? Если да, куда надо обратится. Еще по поводу программы арендного жилья для молодых семей с правом выкупа? по какому адресу надо обратится что бы, более разузнать об этой программе.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Келесiсi ->

Өтініштерді жолдау нысаны
* белгісі бар жолдар міндетті түрде толтырылуы тиіс

Жазуды қосымша